Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Копейского городского округа ул. Линейная (с учетом примыканий к кольцевой развязке п. РМЗ)

Электронный аукцион № 0869600056226000377 опубликован 31.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263741101506074300100100850014211244
Начальная цена56 581 671,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 565 816,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 658 167,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 658 167,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000377
ИКЗ
263741101506074300100100850014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Линейная (с учетом примыканий к кольцевой развязке п. РМЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шагеева Ольга Александровна, 7-35139-41602, mzakaz@akgo74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Копейского городского округа ул. Линейная (с учетом примыканий к кольцевой развязке п. РМЗ)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица56 581 671,41 ₽56 581 671,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ