Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Копейского городского округа (увеличение длины остановочной и посадочной площадок на остановочном пункте Гаражи (ж.м. Старокамышинск)

Запрос котировок в электронной форме № 0869600056226000378 опубликован 31.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263741101506074300100100840014211244
Начальная цена449 483,53 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 112 370,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 44 948,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600056226000378
ИКЗ
263741101506074300100100840014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Копейского городского округа, остановочный пункт Гаражи (ж.м. Старокамышинск)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радецкая Оксана Владимировна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Копейского городского округа (увеличение длины остановочной и посадочной площадок на остановочном пункте Гаражи (ж.м. Старокамышинск)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица449 483,53 ₽449 483,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ