Оказание услуг по замене автоматической коробки переключения передач автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT
Начальная цена448 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 446,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000379
ИКЗ
263741102077574300100100260014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В специализированном сервисном центре или по месту нахождения станции технического обслуживания Исполнителя расположенных в пределах административных границ Копейского городского округа, в радиусе 10 км от места нахождения Заказчика (Челябинская область г. Копейск ул. Лермонтова 2 В)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радецкая Оксана Владимировна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена автоматической коробки переключения передач автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Единица | 448 930 ₽ | 448 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ