Оказание услуг по ремонту двигателя автомобиля марки Peugeot Boxer

Электронный аукцион № 0869600056226000380 опубликован 01.09.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263741102077574300100100270014520244
Начальная цена409 283,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 464,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000380
ИКЗ
263741102077574300100100270014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
В специализированном сервисном центре или по месту нахождения станции технического обслуживания Исполнителя расположенных в пределах административных границ Копейского городского округа, в радиусе 10 км от места нахождения Заказчика (Челябинская область г. Копейск ул. Лермонтова 2 В)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радецкая Оксана Владимировна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт двигателя автомобиля марки Peugeot Boxer
45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов)
1 Единица409 283,78 ₽409 283,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ