Поставка фруктов

Электронный аукцион № 0869600056226000383 опубликован 02.09.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263741101405974300100100250010000244
Начальная цена130 535 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 526,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000383
ИКЗ
263741101405974300100100250010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баланичева Наталья Муллагалиевна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
150 Килограмм166,33 ₽24 949,5 ₽
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
350 Килограмм139,27 ₽48 744,5 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
150 Килограмм285,33 ₽42 799,5 ₽
4
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
50 Килограмм280,83 ₽14 041,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ