Поставка унитазов и раковины
Начальная цена18 907,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 945,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600056226000387
ИКЗ
263741101401074300100100090012342244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеньковая Мария Александровна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | 5 550,97 ₽ | 16 652,91 ₽ |
| 2 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 1 Штука | 2 254,29 ₽ | 2 254,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ