Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена332 312 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 615,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056226000389
ИКЗ
263741101405974300100100230010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7430036971 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Местонахождение
456618, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ БОРЬБЫ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баланичева Наталья Муллагалиевна, 7-35139-41603, mzakaz@akgo74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 500 Литр; кубический дециметр | 91,22 ₽ | 228 050 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 300 Килограмм | 122,11 ₽ | 36 633 ₽ |
| 3 | Снежок 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | 121,87 ₽ | 36 561 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 100 Килограмм | 310,68 ₽ | 31 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)