«Благоустройство общественной территории, прилегающей к центральному скверу и детской площадке в с. Еткуль по ул. Ленина 34 а и 34 б».
Начальная цена9 999 624,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 996,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 962,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 999 962,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056926000010
ИКЗ
263743004043174300100100110014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ
ИНН-КПП
7430040431 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи земельных участков по ул. Ленина, 34а, 34б.
Срок исполнения
2026-11-04+03:00
Контакты
Кривенко Инна Владимировна, 8-35145-21283, architektura_etk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории, прилегающей к центральному скверу и детской площадке в с. Еткуль по ул. Ленина 34а и 34б. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 9 999 624,12 ₽ | 9 999 624,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ