Благоустройство общественной территории, внутридворовых проездов около дома по адресу ул. Мира, д. 48, ул. Заречная, д. 11 в с. Коелга Еткульского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена9 867 543,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 675,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 986 754,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 986 754,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056926000012
ИКЗ
263743004043174300100100130014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ
ИНН-КПП
7430040431 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
около дома по ул. Мира, д.48, ул. Заречная д.11
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Райфигест Мария Николаевна, 8-35145-21283, architektura_etk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории, внутридворовых проездов около дома по адресу ул. Мира, д.48, ул. Заречная д.11 в с. Коелга Еткульского муниципального округа Челябинской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 867 543,65 ₽ | 9 867 543,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ