Благоустройство общественной территории, расположенной между ул. Лермонтова, ул. Заречная, ул. Мира в с. Коелга Еткульского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена15 394 079,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 940,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 539 407,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 539 407,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600056926000013
ИКЗ
263743004043174300100100140014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ
ИНН-КПП
7430040431 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
между ул. Лермонтова, ул. Заречная, ул. Мира
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Райфигест Мария Николаевна, 7-35145-21283, architektura_etk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории, расположенной между ул. Лермонтова, ул. Заречная, ул. Мира в с. Коелга Еткульского муниципального округа Челябинской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 394 079,85 ₽ | 15 394 079,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ