Услуги по общей уборке зданий
Начальная цена180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600057426000022
ИКЗ
263745335754874530100100230018121244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АПЦ"
ИНН-КПП
7453357548 - 745301001
Почтовый адрес
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 2, ОФИС 209
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терехова Надежда Сергеевна, 8-351-2663285, nadya.terekhova.85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 60 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ