Шины на грузовой автомобиль
Начальная цена70 005,36 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Расчет НМЦК3. Проект контракта1. Описание объекта закупки (Шины соболь)4. ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)4.1 ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям)Контактная информация о Заказчике5. Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600057726000020
ИКЗ
263744825878174480100100450012211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧГСС"
ИНН-КПП
7448258781 - 744801001
Почтовый адрес
454106, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ НЕГЛИННАЯ, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Неглинная ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Есин Вадим Викторович, 7-351-2143247, omz74@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | 8 750,67 ₽ | 70 005,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ