Поставка ГСМ
Начальная цена179 510,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 975,51 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Расчет НМЦК (ГСМ)3. Проект_контракта1. Описание объекта закупки ГСМ4.1 ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)4. ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)5. Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о Заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600057726000021
ИКЗ
263744825878174480100100460011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧГСС"
ИНН-КПП
7448258781 - 744801001
Почтовый адрес
454106, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ НЕГЛИННАЯ, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Неглинная ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Есин Вадим Викторович, 7-351-2143247, omz74@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 310 Литр; кубический дециметр | 77,71 ₽ | 179 510,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ