Восстановление поперечного профиля автомобильной дороги по ул. 22 съезда КПСС в с. Арасланово Нязепетровского муниципального округа
Начальная цена193 241,89 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 932,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600057926000034
ИКЗ
263744732006774470100100420024211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УТР АДМИНИСТРАЦИИ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7447320067 - 744701001
Почтовый адрес
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 6
Местонахождение
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 22 съезда КПСС в с. Арасланово
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Николаев Дмитрий Владимирович, 8-35156-77705, utr@nzpr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление поперечного профиля автомобильной дороги по ул. 22 съезда КПСС в с. Арасланово Нязепетровского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 193 241,89 ₽ | 193 241,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ