Техническое обслуживание сетей уличного освещения в д. Аптрякова, д. Ситцева Нязепетровского муниципального округа
Начальная цена80 374,39 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 803,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600057926000035
ИКЗ
263744732006774470100100460013314244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УТР АДМИНИСТРАЦИИ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7447320067 - 744701001
Почтовый адрес
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 6
Местонахождение
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 3 к извещению "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Николаев Дмитрий Владимирович, 8-35156-77705, zak_nzp@nzpr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание сетей уличного освещения в д. Аптрякова, д. Ситцева Нязепетровского муниципального округа 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 80 374,39 ₽ | 80 374,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ