Выкашивание травы на территории Нязепетровского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0869600057926000037 опубликован 12.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 263744732006774470100100430018130244
Начальная цена53 980,19 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 539,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600057926000037
ИКЗ
263744732006774470100100430018130244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УТР АДМИНИСТРАЦИИ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7447320067 - 744701001
Почтовый адрес
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 6
Местонахождение
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 3 к извещению "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Николаев Дмитрий Владимирович, 8-35156-77705, zak_nzp@nzpr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выкашивание травы на территории Нязепетровского муниципального округа
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица53 980,19 ₽53 980,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы