Восстановление водопропускной трубы по ул. Южанинова (у пекарни) в д. Ситцева, Нязепетровского муниципального округа
Начальная цена35 721,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 357,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600057926000039
ИКЗ
263744732006774470100100490014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УТР АДМИНИСТРАЦИИ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7447320067 - 744701001
Почтовый адрес
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 6
Местонахождение
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 3 к извещению "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ибраев Вадим Зилявирович, 8-35156-77705, zak_nzp@nzpr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление водопропускной трубы по ул. Южанинова (у пекарни) в д. Ситцева, Нязепетровского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 35 721,82 ₽ | 35 721,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ