Восстановление водопропускной трубы по ул. Советская в д. Юсупово Нязепетровского муниципального округа
Начальная цена260 995 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 609,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600057926000040
ИКЗ
263744732006774470100100470014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УТР АДМИНИСТРАЦИИ НЯЗЕПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7447320067 - 744701001
Почтовый адрес
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 6
Местонахождение
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Юсупово, ул. Советская
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Ибраев Вадим Зилявирович, 8-35156-77705, zak_nzp@nzpr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление водопропускной трубы по ул. Советская в д. Юсупово Нязепетровского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 260 995 ₽ | 260 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ