Малая спортивная площадка ГТО
Начальная цена1 972 662,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 726,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 633,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 726,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600058426000015
ИКЗ
263744915652874490100100140014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФКИС"
ИНН-КПП
7449156528 - 744901001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнева Мария Николаевна, 8-351-2143232-204, sportkomitetetkul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 1 972 662,77 ₽ | 1 972 662,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ