Поставка автомобильных шин
Начальная цена202 936,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600059126000014
ИКЗ
263745147506374510100100150010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СОЖВ"
ИНН-КПП
7451475063 - 745101001
Почтовый адрес
454078, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ул.Дзержинского, д.99
Местонахождение
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, ул.Дзержинского, д.99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Греб Елизавета Андреевна, 7-351-7293399, ecolog@cheladmin.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 24 Штука | 8 455,67 ₽ | 202 936,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ