Оказание услуг по страхованию транспорта «КАСКО»
Начальная цена255 704,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600059126000015
ИКЗ
263745147506374490100100160016512244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СОЖВ"
ИНН-КПП
7451475063 - 744901001
Почтовый адрес
454078, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 99
Местонахождение
454078, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Место приемки оказанных «Услуг»: Российская Федерация, г.о.Челябинский, г.Челябинск, Дзержинского, д.99
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Греб Елизавета Андреевна, 8-977-4646800, ecolog@cheladmin.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное страхование имущества 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 63 926,17 ₽ | 63 926,17 ₽ |
| 2 | Добровольное страхование имущества 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 63 926,17 ₽ | 63 926,17 ₽ |
| 3 | Добровольное страхование имущества 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 63 926,17 ₽ | 63 926,17 ₽ |
| 4 | Добровольное страхование имущества 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 63 926,17 ₽ | 63 926,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ