Поставка канцтоваров
Начальная цена51 787,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600059426000029
ИКЗ
263745217327374520100100400400000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 06:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 23:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 05:50
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА №2
ИНН-КПП
7452173273 - 745201001
Почтовый адрес
456404, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, П ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 1
Местонахождение
456404, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, П ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Тимирязевский, ул. Мичурина, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беланова Юлия Игоревна, 8-35168-71976, timir-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 23,11 ₽ | 693,3 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 46,83 ₽ | 702,45 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 156,1 ₽ | 780,5 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | 32,3 ₽ | 387,6 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 13,01 ₽ | 260,2 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 59,66 ₽ | 596,6 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 35 Штука | 13,67 ₽ | 478,45 ₽ |
| 8 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 12 Штука | 25,52 ₽ | 306,24 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 Штука | 21,55 ₽ | 64,65 ₽ |
| 10 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | 33,43 ₽ | 167,15 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 114,45 ₽ | 572,25 ₽ |
| 12 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 40,17 ₽ | 200,85 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 28,46 ₽ | 85,38 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 66,81 ₽ | 668,1 ₽ |
| 15 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 259,63 ₽ | 259,63 ₽ |
| 16 | Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 3 Штука | 885,22 ₽ | 2 655,66 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 634,72 ₽ | 1 904,16 ₽ |
| 18 | Изделия пластмассовые декоративные прочие 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 10 Штука | 346,42 ₽ | 3 464,2 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 346,85 ₽ | 3 468,5 ₽ |
| 20 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 15 Штука | 19,66 ₽ | 294,9 ₽ |
| 21 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 167,1 ₽ | 1 671 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 36,55 ₽ | 182,75 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 66,32 ₽ | 198,96 ₽ |
| 24 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 5 Штука | 246,85 ₽ | 1 234,25 ₽ |
| 25 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | 25,1 ₽ | 251 ₽ |
| 26 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 683,96 ₽ | 683,96 ₽ |
| 27 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 596,05 ₽ | 596,05 ₽ |
| 28 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 75 Пачка | 383,24 ₽ | 28 743 ₽ |
| 29 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 43,14 ₽ | 215,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ