Услуги по сбору и вывозу отходов не относящихся к ТКО с территории Территориального управления администрации Чебаркульского муниципального округа Челябинской области № 2
Начальная цена546 594 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600059426000030
ИКЗ
263745217327374520100100101013811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 22:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 22:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА №2
ИНН-КПП
7452173273 - 745201001
Почтовый адрес
456404, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, П ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 1
Местонахождение
456404, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, П ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Челябинская, м.о. Чебаркульский, территория Территориального управления администрации Чебаркульского муниципального округа Челябинской области № 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беланова Юлия Игоревна, 8-35168-71976, timir-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору и вывозу отходов не относящихся к ТКО с территории Территориального управления администрации Чебаркульского муниципального округа Челябинской области № 2 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ