Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена704 216,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600059426000032
ИКЗ
263745217327374520100100383384211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 06:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 06:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА №2
ИНН-КПП
7452173273 - 745201001
Почтовый адрес
456404, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, П ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 1
Местонахождение
456404, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, ТИМИРЯЗЕВСКОЕ, П ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Барановка от ул. Пролетарской до ул. Лесная д. 5.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беланова Юлия Игоревна, 8-35168-71976, timir-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 704 216,64 ₽ | 704 216,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ