Ремонт асфальтобетонного покрытия автодороги от 11км автомобильной дороги "Чебаркуль-Непряхино" через н.п.Кумысное до АДНП №7420002170 НП ЧС 75257-0010(ПК 00+00-ПК 51+00) Литер 1
Начальная цена61 515 027,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 307 575,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 151 502,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600059526000025
ИКЗ
263745217328074520100100500014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА №1
ИНН-КПП
7452173280 - 745201001
Почтовый адрес
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, ТРАВНИКОВСКОЕ, С ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, ТРАВНИКОВСКОЕ, С ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
от 11 км автомобильной дороги "Чебаркуль - Непряхино" через н.п. Кумысное до АДНП №7420002170 НП ЧС 75 257-0010 (ПК 00+00-ПК 51+ 00) Литер1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерниязова Эльза Загитовна, 7-35168-73221, admin.travniki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия автодороги от 11км автомобильной дороги «Чебаркуль-Непряхино» через н.п. Кумысное до АДНП №7420002170 НП ЧС 75257-0010(ПК 00+00-ПК 51+00) Литер 1 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 61 515 027,66 ₽ | 61 515 027,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ