Текущий ремонт уличного освещения в населенных пунктах Кизильского муниципального округа

Электронный аукцион № 0869600059726000083 опубликован 04.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 263745606233474560100100990014321244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600059726000083
ИКЗ
263745606233474560100100990014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УТР КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7456062334 - 745601001
Почтовый адрес
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Местонахождение
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно ведомости объемов работ (Приложение № 2 к техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалтыганова Алена Николаевна, 7-35155-30254, trkizil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт, замена уличного светильника
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
Штука4 150 ₽4 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы