Выполнение работ по ограждению охранной зоны скважин в Кизильском муниципальном округе
Начальная цена1 000 005,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению Обоснование НМЦКПриложение № 2 к Извещению Проект муниципального контрактаПриложение № 3 к Извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 Порядок предоставления обеспечения заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600059726000084
ИКЗ
263745606233474560100100980014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УТР КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7456062334 - 745601001
Почтовый адрес
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Местонахождение
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием «Описание объекта закупки» (приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалтыганова Алена Николаевна, 7-35155-30254, trkizil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ограждение охранной зоны скважин 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 000 005,9 ₽ | 1 000 005,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ