Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления ТКО на территории Кизильского муниципального округа в 2026 году.

Электронный аукцион № 0869600059726000087 опубликован 07.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263745606233474560100101000014399244
Начальная цена1 451 384,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 513,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 569,21 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УТР КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7456062334 - 745601001
Почтовый адрес
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Местонахождение
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Богдановское, п. Александровский, п. Зингейский, п. Измайловский, п. Карабулак, п. Кацбахский, п. Новоершовский, с. Полоцкое, п. Путь Октября, п. Сыртинский
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Шалтыганова Алена Николаевна, 8-35155-30254, trkizil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления ТКО на территории Кизильского муниципального округа в 2026 году
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 451 384,13 ₽1 451 384,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы