Выполнение работ по ограждению охранной зоны скважин в Кизильском муниципальном округе
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению о закупке Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект МКПриложение № 2 к МК СметыПриложение № 3 к МК ВОРПриложение № 3 к извещению о закупке ООЗПриложение № 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 к извещению о закупке Порядок предоставления обеспечения заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869600059726000090
ИКЗ
263745606233474560100101060014399244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:31
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УТР КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7456062334 - 745601001
Почтовый адрес
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Местонахождение
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Богдановское, п. Зингейский, п. Измайловский, п. Карабулак, п. Кацбахский, п. Новоершовский, с. Полоцкое, п. Путь- Октября. п. Сыртинский, п. Пролетарка
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шалтыганова Алена Николаевна, 8-35155-23316, trkizil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ограждению охранной зоны скважин в Кизильском муниципальном округе 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ