Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории Увельского муниципального округа
Начальная цена6 804 006,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 040,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 680 400,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. Обоснование НМЦК_СметаПриложение № 2. Проект контрактаПриложение № 1 к контракту_СметаПриложение № 3. Описание объекта закупки (Тех. задание)Приложение № 4. Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнениюПриложение № 5. Обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600060426000029
ИКЗ
263745147565974510100100310293811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
7451475659 - 745101001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
: - п. Березовка; - с. Дуванкуль; - п. Синий Бор; - с. Хомутинино; - с. Песчаное; - п. Каменский; - д. Малое Шумаково; - с. Петровское; - с. Рождественка.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бурдова Анастасия Владимировна, 8-908-0611689, mkuuvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории Увельского муниципального округа 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 6 804 006,36 ₽ | 6 804 006,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ