Оказание услуг по вывозу несортированного мусора, не относящегося к твердым коммунальным отходам с прилегающей территории площадок ТКО, расположенных на территории Увельского муниципального округа
Начальная цена994 166,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 416,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600060426000031
ИКЗ
263745147565974510100100330313821244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
7451475659 - 745101001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
площадки ТКО (прилегающая территория) Увельского муниципального округа: с. Кичигино; п. Синий Бор; пос. Нагорный; пос. Каменский; пос. Березовка пос. Подгорный; с. Кабанка; с.Красносельское; п.Михири; п.Сухарыш; п. Увельский; с. Катаево; с.Рождественка; с.Дуванкуль; д.Ключи; д.Бараново; д.Родионово; с.Мордвиновка; с. Петровское; с. Малое Шумаково; с.Половинка; д.Сосновка; д.Водопойка; с. Песчаное, с. Хуторка, д.Марково; д.Гагарье; с.Хомутинино; с. Копанцево
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурдова Анастасия Владимировна, 8-950-7241873, mkuuvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу несортированного мусора, не относящегося к твердым коммунальным отходам с прилегающей территории площадок ТКО, расположенных на территории Увельского муниципального округа 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 125 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 953,33 ₽ | 994 166,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ