Оказание услуг по предоставлению специализированной техники (автовышки)
Начальная цена570 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600060426000032
ИКЗ
263745147565974510100100350325221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
7451475659 - 745101001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
территория округа, по заявке заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурдова Анастасия Владимировна, 8-950-7241873, mkuuvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 200 Час | 2 850 ₽ | 570 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ