услуги по изготовлению технических паспортов на объекты недвижимости
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0869600060626000001
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ПЕРВОМАЙСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7456062239 - 745601001
ОГРН
1257400031250
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область Агаповский м.о. п. Первомайский ул. Центральная
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
КВАЩЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 8-35140-91132, pervom_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по изготовлению технических паспортов на объекты недвижимости 68.32.11.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда | 1 Единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: изготовление технического паспорта на МКД
Порядок оплаты: в течение 7 (семи) рабочих дней, с даты подписания усиленной электронной подписью в ЕИС двумя Сторонами документа о приемке работ или иного передаточного документа
Обеспечение контракта: согласно извещения электронного аукциона