Услуги по сбору и вывозу несанкционированного мусора с территории кладбищ
Начальная цена860 917,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600061926000003
ИКЗ
263744826554974480100100210013811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 23:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗГО "ССВПД "ПАМЯТЬ"
ИНН-КПП
7448265549 - 744801001
Почтовый адрес
456200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г ЗЛАТОУСТ, УЛ ТАГАНАЙСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 13
Местонахождение
456200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г ЗЛАТОУСТ, УЛ ТАГАНАЙСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбища ЗГО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Татьяна Владимировна, 7-3513-621291, zlatpam2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору и вывозу несанкционированного мусора с территории кладбищ 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 860 917,99 ₽ | 860 917,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ