Устройство забора на кладбище Куваши.
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦКПроект конракта и Техническое задание забор КувашиПриложение 3 техническое заданиеИзвещение о проведении электронного запроса котировок2 вар дер Устройство забора на кладбище Куваши. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2 Устройство забора на кладбище Куваши. - Ведомость объемов работ по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869600061926000004
ИКЗ
263744826554974480100100040014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗГО "ССВПД "ПАМЯТЬ"
ИНН-КПП
7448265549 - 744801001
Почтовый адрес
456200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г ЗЛАТОУСТ, УЛ ТАГАНАЙСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 13
Местонахождение
456200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г ЗЛАТОУСТ, УЛ ТАГАНАЙСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище Куваши
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Татьяна Владимировна, 7-3513-621291, zlatpam2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ