покупка и поставка канцелярских товаров
Начальная цена115 694,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871100000226000003
ИКЗ
261760208757076020100100260330000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7602087570 - 760201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бурова Наталья Евгеньевна, 7-930-1018013, burova.n.e@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 306 Штука | 14,11 ₽ | 4 317,66 ₽ |
| 2 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 305 Штука | 365,17 ₽ | 111 376,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ