Поставка продуктов питания (творог, сыр)

Электронный аукцион № 0871200000226000029 опубликован 22.07.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262760420898176040100100110270000244
Начальная цена52 963 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 296,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0871200000226000029
ИКЗ
262760420898176040100100110270000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ ЯО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7604208981 - 760401001
Почтовый адрес
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
152925, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. 50 лет ВЛКСМ д.52,склад Заказчика(пищеблок), ответственная -старшая медсестра -Лапшина Светлана Александровна,+79159817481
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходоркина Наталья Владимировна, 8-4852-746406, detihelp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
20 Килограмм881 ₽17 620 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
67,32 Килограмм525 ₽35 343 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы