Поставка продуктов питания (огурцы соленые, томатная паста)

Электронный аукцион № 0871200000226000032 опубликован 29.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262760420898176040100100110300000244
Начальная цена7 872,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 787,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0871200000226000032
ИКЗ
262760420898176040100100110300000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7604208981 - 760401001
Почтовый адрес
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
152925, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. 50 лет ВЛКСМ д.52, ответственное должностное лицо, старшая медсестра-Лапшина Светлана Александровна,+79159817481
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходоркина Наталья Владимировна, 8-4852-746406, detihelp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
26 Килограмм180,78 ₽4 700,28 ₽
2
Пюре томатное
10.39.17.111 Пюре томатное
12,5 Килограмм253,76 ₽3 172 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы