Поставка продуктов питания ( макаронные изделия, сушеная зелень, консервы)
Начальная цена11 719,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 171,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0871200000226000033
ИКЗ
262760420898176040100100110290000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7604208981 - 760401001
Почтовый адрес
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
152925, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. 50 лет ВЛКСМ д.52,склад Заказчика(пищеблок), ответственная Лапшина Светлана Александровна,+79159817481
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходоркина Наталья Владимировна, 8-4852-746406, detihelp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 33 Килограмм | 111,67 ₽ | 3 685,11 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 10 Килограмм | 32,67 ₽ | 326,7 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 5 Килограмм | 155,22 ₽ | 776,1 ₽ |
| 4 | Зелень укропа сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,25 Килограмм | 1 165 ₽ | 291,25 ₽ |
| 5 | Зелень петрушки сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,25 Килограмм | 1 165 ₽ | 291,25 ₽ |
| 6 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 12 Килограмм | 481,83 ₽ | 5 781,96 ₽ |
| 7 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,22 Килограмм | 1 408 ₽ | 309,76 ₽ |
| 8 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,07 Килограмм | 3 905 ₽ | 257,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ