Поставка продуктов питания( Яйцо куриное в скорлупе свежее)
Начальная цена14 767,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 476,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871200000226000036
ИКЗ
262760420898176040100100110340000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7604208981 - 760401001
Почтовый адрес
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственная за прием:старшая медсестра Лапшина Светлана Александровна, +79159817481
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходоркина Наталья Владимировна, 8-4852-746406, detihelp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 650 Штука | 8,95 ₽ | 14 767,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)