Поставка продуктов питания (крупы, масло подсолнечное)
Начальная цена7 830,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 783,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0871200000226000037
ИКЗ
262760420898176040100100110350000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7604208981 - 760401001
Почтовый адрес
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ответственная за прием:старшая медсестра -Лапшина Светлана Александровна,+79159817481
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходоркина Наталья Владимировна, 8-4852-746406, detihelp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 13,6 Килограмм | 59,92 ₽ | 814,91 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20,3 Килограмм | 46,03 ₽ | 934,41 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 17,6 Килограмм | 63,79 ₽ | 1 122,7 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 15,6 Килограмм | 38,43 ₽ | 599,51 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 22,5 Килограмм | 52,85 ₽ | 1 189,13 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 13,8 Литр; кубический дециметр | 137,27 ₽ | 1 894,33 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 3,6 Килограмм | 49,99 ₽ | 179,96 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | 365,13 ₽ | 1 095,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)