Поставка продуктов питания(сахар белый свекловичный)

Запрос котировок в электронной форме № 0871200000226000038 опубликован 19.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262760420898176040100100110360000244
Начальная цена4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871200000226000038
ИКЗ
262760420898176040100100110360000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7604208981 - 760401001
Почтовый адрес
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЛАНОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Ответственное должностное лицо, старшая медсестра-Лапшина Светлана Александровна,+79159817481
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходоркина Наталья Владимировна, 8-4852-746406, detihelp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
50 Килограмм80 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы