Поставка канцелярских товаров
Начальная цена19 578,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 195,78 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 915,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300000426000088
ИКЗ
263761400572676140100100800010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА""
ИНН-КПП
7614005726 - 761401001
Почтовый адрес
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Местонахождение
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерохин Николай Борисович, 7-48539-21649, mkuso.borisogleb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 74 ₽ | 1 480 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 22 ₽ | 220 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 67,16 ₽ | 1 343,2 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 299 ₽ | 5 980 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 31,04 ₽ | 931,2 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 16,1 ₽ | 3 220 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 9,47 ₽ | 947 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 19,59 ₽ | 979,5 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 143,13 ₽ | 1 431,3 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 26,42 ₽ | 1 321 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 34,5 ₽ | 1 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ