Поставка канистр транспортных металлических
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300000426000093
ИКЗ
263761400572676140100100840012591244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА""
ИНН-КПП
7614005726 - 761401001
Почтовый адрес
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Местонахождение
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гурьева Елена Викторовна, 8-48539-21495, gurievaev.borisogleb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канистра транспортная металлическая 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)