Поставка нефтепродуктов
Начальная цена299 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300000426000095
ИКЗ
263762706228876270100100440011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА""
ИНН-КПП
7614005726 - 761401001
Почтовый адрес
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Местонахождение
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции должны находиться на территории Ярославской области, в том числе в п. Борисоглебский Ярославской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гурьева Елена Викторовна, 8-48539-21495, gurievaev.borisogleb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,16 ₽ | 66,16 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,06 ₽ | 82,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ