Поставка эмали
Начальная цена38 368,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 383,69 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 673,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300000426000096
ИКЗ
263761400572676140100100850010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА""
ИНН-КПП
7614005726 - 761401001
Почтовый адрес
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Местонахождение
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гурьева Елена Викторовна, 8-48539-21495, gurievaev.borisogleb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 40 Килограмм | 550 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | 540 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 7,2 Килограмм | 544 ₽ | 3 916,8 ₽ |
| 4 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 14 Килограмм | 118 ₽ | 1 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ