Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0871300000426000099 опубликован 25.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263761400572676140100100820040000244
Начальная цена14 469,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 893,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300000426000099
ИКЗ
263761400572676140100100820040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА""

ИНН-КПП
7614005726 - 761401001
Почтовый адрес
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Местонахождение
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерохин Николай Борисович, 7-48539-21649, mkuso.borisogleb@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука499 ₽2 495 ₽
2
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
3 Штука449,91 ₽1 349,73 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
100 Рулон43 ₽4 300 ₽
4
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
100 Рулон59 ₽5 900 ₽
5
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
20 Штука21,24 ₽424,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы