Поставка коньков для катка
Начальная цена50 307,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 503,07 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 061,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300000426000101
ИКЗ
263761400080976140100100810023230244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА""
ИНН-КПП
7614005726 - 761401001
Почтовый адрес
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Местонахождение
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шипина Ирина Владимировна, 8-48539-21495, smirnowa1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | 3 500 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 3 630,72 ₽ | 10 892,16 ₽ |
| 3 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | 3 630,72 ₽ | 14 522,88 ₽ |
| 4 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 3 630,72 ₽ | 10 892,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ