Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0871300000426000103 опубликован 28.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263761400572676140100100820050000244
Начальная цена41 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 416,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 8 332 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300000426000103
ИКЗ
263761400572676140100100820050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА""

ИНН-КПП
7614005726 - 761401001
Почтовый адрес
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1
Местонахождение
152170, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РП. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерохин Николай Борисович, 7-48539-21649, mkuso.borisogleb@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
30 Литр; кубический дециметр144 ₽4 320 ₽
2
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
20 Литр; кубический дециметр156 ₽3 120 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
100 Штука126,79 ₽12 679 ₽
4
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
20 Штука92,3 ₽1 846 ₽
5
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
30 Штука96 ₽2 880 ₽
6
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
30 Штука42 ₽1 260 ₽
7
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
5 Штука337 ₽1 685 ₽
8
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
5 Штука92 ₽460 ₽
9
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
4 Рулон192 ₽768 ₽
10
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
1 Рулон3 700 ₽3 700 ₽
11
Губка для мытья посуды
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
60 Штука5,7 ₽342 ₽
12
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
100 Пара (2 шт.)25 ₽2 500 ₽
13
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
100 Пара (2 шт.)61 ₽6 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ