Оказание услуг по организации видеонаблюдения на остановочных комплексах общественного транспорта на территории Гаврилов-Ямского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0871300002026000025 опубликован 11.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263761600955776160100100210016311244
Начальная цена64 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 12 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300002026000025
ИКЗ
263761600955776160100100210016311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МУ "ЦОД ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
7616009557 - 761601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, Советская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, Советская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
выполнение работ осуществляется на объектах, указанных в Приложении №1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лемина Ирина Валерьевна, 8-48534-25441, mcu.gavyam@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации видеонаблюдения на остановочных комплексах общественного транспорта Гаврилов-Ямского муниципального округа.
63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео
1 Условная единица64 000 ₽64 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы